...

Российский производитель поставит медоборудование азербайджанской фармкомпании

Экономика Материалы 21 февраля 2022 16:57 (UTC +04:00)
Российский производитель поставит медоборудование азербайджанской фармкомпании

БАКУ /Trend/ - Российское ООО "Компания Алкор Био" заключило контракт с азербайджанской Avromed на поставку и установку своего оборудования, сказал Trend директор по экспорту ООО Владислав Воротников.

"В ходе нашей бизнес-миссии в Азербайджан был заключен эксклюзивный контракт с компанией Avromed. Мы заранее были стратегически нацелены на достижение развития сотрудничества именно с этой азербайджанской компанией. Если у азербайджанских коллег появится необходимость в расширении линейки поставок, мы будем готовы с этим работать", - сказал Воротников.

Он также сообщил о посещении представителями российского ООО "Компания Алкор Био" Центра крови (Qan Bankı) в Баку, где стороны обсудили вопросы автоматизации лабораторных служб.

"В рамках этой встречи мы достигли договоренности о совместном проведении разных тематических мероприятий и конференций", - сказал он.

Отметим, что компания Avromed обеспечивает высококачественными медицинскими препаратами лечебно-профилактические учреждения системы здравоохранения Азербайджана, частные клиники и граждан.

Напомним, что ООО "Компания Алкор Био" присутствует на рынке Азербайджана с 2015 года и работает с несколькими местными компаниями.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Константин Шапиро)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей