...

Азербайджанская компания о ходе реализации дорожного проекта за рубежом

Строительство Материалы 21 мая 2020 14:31 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания о ходе реализации дорожного проекта за рубежом

БАКУ/Trend/ - Азербайджанская строительная компания начала подготовительные работы в рамках реализации второго по счету дорожного проекта в Европе, предусматривающего строительство дорог и сопутствующей дорожной инфраструктуры.

Компания планирует завершить земляные работы в рамках проекта реконструкции автомобильной дороги в летний сезон, с тем, чтобы в сентябре начать реконструкцию дороги в рамках второго этапа проекта.

Об этом сообщили Trend в азербайджанской строительной компании компании.AzVIRT

По информации источника, реализация дорожного проекта осуществляется в Сербии.

Проект предусматривает строительство дорог и сопутствующей дорожной инфраструктуры в Сербии.Стоимость проекта составляет 207 миллионов евро. Проект финансируется одним из крупных китайских банков, в проекте участвуют в том числе, китайские специалисты. Реализация проекта рассчитана на два года.

Предыдущий крупный проект, реализованный азербайджанской компанией AzVIRT завершился в начале минувшего года.

Предыдущий проект компания AzVIRT завершила с партнерами в Сербии и планирует сотрудничать с партнерами в этой стране в рамках очередного дорожного проекта.

Компания AzVIRT является одним из известных подрядчиков дорожного строительства в Азербайджане и занимается строительством дорог, взлетно-посадочных полос, аэропортов.

Помимо строительства и проектирования дорог и крупных объектов, компания также производит строительные материалы, в том числе асфальтобетонные смеси, фракционный щебень, активированный минеральный порошок.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей