...

Азербайджанский банк застраховал свой персонал в двух страховых компаниях

Бизнес Материалы 4 июля 2008 12:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 июля /корр. Trend У.Исмайлова/ Один из крупных банков Азербайджана Az?rd?miryolbank подписал контракт сразу с двумя страховыми компаниями по медицинскому страхованию персонала, сообщили в пятницу в компании.

Медицинское страхование в Az?rd?miryolbank разделено на четыре программы. Три из них, программы "VIP", "Gold", "Silver", куда входят: топ-менеджмент, высший менеджмент, менеджмент среднего звена, будет проводить A-GROUP.

Персонал Az?rd?miryolbank (310 человек) по программе "Business" будет страховаться у Pasa Sigorta, сказал генеральный директор крупной страховой компании Нофель Рзаев.

Действующая на рынке страхования Азербайджана с 1995 года A-GROUP оказывает услуги по 19 видам страховых услуг, два из которых обязательные. Уставный капитал компании составляет 1,55 млн. манатов. По итогам первого квартала компания собрала премий на сумму 1,4 млн. манатов. Основная часть общих поступлений A-GROUP пришлась на добровольное медицинское страхование, где объем премий составил 1,3 млн. манатов.

Страховая компания Pasa Sigorta действует на рынке страхования Азербайджана с 2006 года и оказывает услуги по 29 видам страхования. В 2007 году компания получила сертификат качества управления от Moody International Certification Services. Уставный капитал компании составляет 9 млн. манатов. По итогам первого квартала компания собрала премий на сумму 1,45 млн. манатов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей