...

Американская компания будет предоставлять услуги по строительству Flame Towers в Баку

Бизнес Материалы 13 января 2009 12:46 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 января / Trend /

Hill International - мировой лидер по управлению строительными рисками заключил контракт с Azinko Development, предусматривающий обеспечение услуг по управлению проектом строительства комплекса Flame Towers, стоимостью 350 миллионов долларов, в Баку, говорится в сообщении Hill International, размещенном на официальном сайте. Стоимость контракта на 30 месяцев оценивается в пять миллионов долларов.

Характерной чертой строительства Flame Towers будет три многоэтажных здания, содержащих гостиничные, жилые и служебные помещения, высотой от 34 до 39 этажей.

Общая зона застройки составит около 235 тысяч квадратных метров. Как ожидается, проект будет завершен к июню 2011 года.

По словам президента группы управления проектом Hill Рауфа Гали (Raouf Ghali), это будет первая работа Hill International в Азербайджане.

"Мы очень рады участвовать в строительстве такого амбициозного сооружения с передовым дизайном, и мы уверены, что он станет важной достопримечательностью в Баку", - сказал Гали.

Американская компания Hill International с 80 офисами в мире предоставляет услуги по управлению разработкой программ, проектом, а также обеспечивает консультационные услуги.

Лента

Лента новостей