...

Азербайджанский Bank of Baku приступил к реализации новой кредитной кампании

Бизнес Материалы 4 февраля 2009 19:48 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 4 февраля /  Trend   /

Азербайджанский Bank of Baku приступил к реализации новой кредитной кампании "Беспроцентный" для приобретения мобильных телефонов, сказано в распространенном в среду сообщении банка. Кампания началась с 28 января.

По условиям кампании, при приобретении мобильных телефонов у партнеров банка - компаний NLT Telekom и World Telekom - клиенты не платят проценты и  не требуется внесение первоначального взноса. Кредит по кампании "Беспроцентный" выдается сроком на шесть месяцев, максимальная сумма кредита определена в сумме до 600 долларов. Для получения кредита достаточно предоставить в пункте приобретения удостоверение личности и справку с места работы с отметкой о размере зарaботной платы клиента.

Кредитная кампания "Беспроцентный" запущена в один день с другой кампанией банка - кредитом "Наличность". Она  предназначена для работников образовательных и медицинских учреждений, являющихся партнерами "Bank of Baku", а также клиентов банка c положительной кредитной историей, выбранных по определенным критериям и погасивших задолженность по кредиту в 2009 году или завершающих срок кредита во время действия кампании.        

За дополнительной информацией можно обратиться в информационный центр банка, позвонив по номеру 145.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей