...

В Азербайджане анализ рынка недвижимого имущества будет соответствовать мировым стандартам

Бизнес Материалы 6 мая 2009 13:01 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 6 мая / корр. Trend У.Исмайлова /  

Международная финансовая корпорация в рамках проекта жилищного финансирования в Азербайджане и Центральной Азии привлекла консультанта для проведения курса по аналитическому анализу рынка недвижимого имущества по мировым стандартам, сказал генеральный директор консалтинговой компании "MBA Group" Нусрет Ибрагимов. 

"Основной целью проведения такого курса является проведение анализа рынка недвижимого имущества Азербайджана в соответствии с мировыми стандартами", - сказал Ибрагимов.

Курс обучения, который начался сегодня и продолжится до конца недели, проводит главный аналитик "Российской гильдии риэлторов", профессор российской экономической академии им. Г.В.Плеханова Геннадий Стерник.

Мероприятия проводятся в рамках II фазы проекта технического содействия МФК. Проект финансируется финансовой корпорацией совместно с Государственным секретариатом Швейцарии по экономическим связям (State Secretariat for Economic Affairs - SECO). Хотя он региональный и охватывает Центральную Азию и Азербайджан, но средства SECO рассчитаны только для Азербайджана.

Связаться с автором статьи можно по адресу:   [email protected]

Лента

Лента новостей