...

В Azersun Holdinq презентован диск молодого певца Рамиля Гасымова из песен на тему "Военный патриотизм"

Бизнес Материалы 17 июня 2009 14:04 (UTC +04:00)

"Azеrsun Holdinq", всегда поддерживающий молодые таланты, в преддверии Дня национального спасения, отмечаемого в Азербайджане 15 июня, провел очередное мероприятие на тему военного патриотизма.

В Культурном центре холдинга состоялась презентация диска солиста Азербайджанского государственного театра музыкальной комедии и Азербайджанского Государственного Телевидения, вокалиста Рамиля Гасымова, состоящего из песен на тему "Военный патриотизм".

В церемонии презентации принимали участие корифеи азербайджанского театрального искусства. Говоря о значимости осуществленного проекта Яшар Нури, Афаг Башир гызы, Ильхам Намик Кямал, директор Театра музыкальной комедии Алигисмет Лалаев, вокалист Теймур Амрах пожелали Рамилю успехов в творчестве.

Глава Департамента по связям с общественностью и социальных служб "Azеrsun Holdinq" Кязым Бабаев отметил, что песни на военно-патриотическую тему должны занимать более обширное место в творчестве молодых людей. Он сказал, что холдинг всегда поддерживал подобные проекты.

После всех добрых пожеланий в адрес молодого исполнителя, Рамиль Гасымов исполнил песни из своего нового диска.

Рамиль Гасымов Адыгезель оглы родился в Баку 10 декабря 1984 года. В 2000 году он окончил среднюю школу им. М.Мушфига. В 2005 году закончил Азербайджанский Государственный Университет культуры и искусства по специальности камерный и оперный соло-вокалист.

Роли, исполненные в Театре музыкальной комедии: О.Кязыми, Р.Зохрабов "Гызыл той" ("Золотая свадьба") исполнил роль Азера; Р.Шафаг, Дж.Мамедов "Бир сааатлыг хялифялик" ("Халиф на один час") - Малик; Р.Ахадзаде, Э.Сабитоглу "Хялялик" ("Пока"); У.Гаджибеков "О олмасын, бу олсун" ("Не та, так эта") - Сарвар; В.Адыгезалов, Анар "Алдын пайыны, чагыр дайыны" ("Получил по заслугам, зови дядю") - "Фагыр-багыр".

Лента

Лента новостей