...

Азербайджанский Bank Respublika открыл новый филиал в регионе страны

Бизнес Материалы 22 июня 2009 11:04 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 22 июня / Trend /

Азербайджанский Bank Respublika открыл новый филиал в городе Имишли, по адресу: пр. Г.Алиева, 138 А, сказано в сообщении банка.

Филиал "Имишли" открыт в рамках стратегии Bank Respublika по расширению сети обслуживания клиентов, которая на данный момент включает 33 филиала и отделения.

Филиал "Имишли" предлагает физическим и юридическим лицам широкий спектр банковских услуг: расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, депозиты, пластиковые карты, срочные денежные переводы по различным системам, продажа золотых слитков, оплата мобильной связи и другие услуги.

Увеличение количества филиалов в Аранской экономической зоне позволяет повысить уровень банковского обслуживания в данном регионе, способствуя его социально-экономическому развитию.

Bank Respublika входит в число ведущих банков Азербайджана по количеству офисов обслуживания и географическому охвату. В настоящее время помимо бакинских офисов, в городах Сумгайыт, Гянджа, Шамкир, Мингячевир, Евлах, Геранбой, Барда, Гейчай, Шеки, Губа, Хачмаз, Имишли, Ширван, Джалилабад, Масаллы, Лянкяран и Астара действуют 18 филиалов и отделений Bank Respublika. Учитывая растущий спрос на банковские услуги в регионах страны Bank Respublika планирует в ближайшем будущем открытие новых филиалов в Загатале, Сабирабаде, Девечи и других городах страны.

Все филиалы и отделения Bank Respublika обслуживают клиентов шесть дней в неделю. В Баку также действует Ofis24, круглосуточно обслуживающий клиентов все дни недели.

Лента

Лента новостей