...

С завтрашнего дня будет ограничено автомобильное движение в направлении города Сумгайыт

Бизнес Материалы 8 сентября 2009 14:56 (UTC +04:00)
С завтрашнего дня в связи со строительством моста-тоннеля для перехода с первой Бакинской кольцевой дороги на дорогу в направлении города Сумгайыт, расположенного в более 30 км от Баку, будет ограничено автомобильное движение от шестого километра дороги Баку-Губа-граница России
С завтрашнего дня будет ограничено автомобильное движение в направлении города Сумгайыт

Азербайджан, Баку, 8 сентября / корр. Trend Э.Исмайлов /

С завтрашнего дня в связи со строительством моста-тоннеля для перехода с первой Бакинской кольцевой дороги на дорогу в направлении города Сумгайыт, расположенного в более 30 км от Баку, будет ограничено автомобильное движение от шестого километра дороги Баку-Губа-граница России, сказал во вторник глава пресс-службы ОАО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

"В связи со строительными работами, автомобильное движение в этом направлении будет ограничено, для движения в этом направлении будет использоваться Биляджарский спуск", - сказал Мурсалиев.

Как сказал другой источник в Минтрансе Азербайджана, движение будет ограничено в связи со строительством правой части перехода с первой Бакинской кольцевой на Сумгайытскую дорогу. "Левая же сторона этого моста-тоннеля была построена еще летом", - добавил источник.

Как сказал Мурсалиев, левая часть перехода была построена за полтора месяца, а небольшая задержка была связана с прохождением на этом участке газовых труб. "Строительство правого крыла, если не возникнет никаких задержек, должно быть завершено в течение одного месяца", - сказал он.

Тэги:
Лента

Лента новостей