...

Bank Standard проводит второй тираж акции "Выигрышный денежный перевод"

Бизнес Материалы 22 февраля 2010 16:39 (UTC +04:00)
Второй тираж акции «Выигрышный денежный перевод» от азербайджанского Bank Standard пройдет в Лянкяранском филиале банка, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.
Bank Standard проводит второй тираж акции "Выигрышный денежный перевод"

Азербайджан, Баку, 22 февраля / Trend /

Второй тираж акции "Выигрышный денежный перевод" от азербайджанского Bank Standard пройдет в Лянкяранском филиале банка, говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В этом тираже будет разыгрываться телевизор с жидкокристаллическим экраном размером 106 см (42 дюйма) среди клиентов, отправляющих или получающих деньги с помощью систем срочных денежных переводов, действующих в Bank Standard.

В акции "Выигрышный денежный перевод" от Bank Standard участвуют клиенты банка, отправляющие или получающие денежные переводы на сумму более 1000 долларов (евро) или 30 000 рублей. Каждый такой перевод дает клиенту один шанс в розыгрыше лотереи.

Кампания охватывает все системы срочных денежных переводов, действующих в Bank Standard, а именно: Western Union, Xpress Money, Privat Money, Faster, "Быстрая Почта", Contact, Migom и "Золотая Корона".

Второй тираж лотереи состоится 25 февраля в Лянкяранском филиале Bank Standard в 17:00 и пройдет под контролем независимой комиссии и при участии клиентов банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей