...

Движение автотранспорта на некоторых улицах и дорогах Баку будет приостановлено

Бизнес Материалы 18 марта 2010 11:40 (UTC +04:00)
С 24:00 19 марта до 16:00 20 марта движение транспорта на указанных ниже улицах и проспектах столицы будет полностью ограничено, сообщили Trend News в четверг в Государственном управлении дорожной полиции (ГУДП) города Баку.
Движение автотранспорта на некоторых улицах и дорогах Баку будет приостановлено

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. Trend К.Зарбалиева/

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднику Новруз, движение автотранспорта на некоторых улицах и дорогах Баку будет приостановлено.

С 24:00 19 марта до 16:00 20 марта движение транспорта на указанных ниже улицах и проспектах столицы будет полностью ограничено, сообщили Trend в четверг в Государственном управлении дорожной полиции (ГУДП) города Баку.

Начиная со столичной улицы Юсифа Сафарова по улице Узеира Гаджибекова, проспекту Бюльбюля, с правой стороны - по улице Зарифы Алиевой, с левой - улице Расула Рзы, проспекту Нефтчиляр, по улице Азиза Алиева, площади "Азнефть" до Бакинского судоремонтного завода, оттуда - внутри закрытого круга, включая Дворец ручных игр, Национальный парк, до морского порта, движение всех транспортных средств будет запрещено.

Дополнительно движение транспорта будет изменено от Телетеатра в сторону памятника Нариману Нариманову, а от улицы Истиглалийат, по проспекту Азербайджан, площади Молодежи, Парных Крепостных ворот - в сторону Бешмертебе.

Транспорт, движущийся от площади Сабаил, будет возвращен от Бакинского судоремонтного завода обратно.

Будет приостановлено движение транспорта от п.Баилово в сторону дворца "Гюлистан" и "Сорока ступеней". Транспорт, движущийся от моста Джаваншира до улицы Узеира Гаджибекова сможет повернуть лишь вправо - на улицу Рашида Бейбутова.

В направлении к Национальному парку транспорт, движущийся по проспектам Азадлыг, Бюльбюля, улице Самеда Вургуна, допускаться не будет.

Транспортные средства, движущиеся по этим проспектам и улицам, будут возвращены с улиц Рашида Бейбутова, Физули и Салатын Аскеровой в обратном направлении.

Согласно постановлению Кабинета министров, 20-24 марта официально объявлены в Азербайджане праздничными днями.

В связи с этим 20-27 марта считаются в стране нерабочими дням

Лента

Лента новостей