...

В Азербайджане созданы благоприятные условия для развития бизнеса - Алишер Усманов

Бизнес Материалы 1 апреля 2010 13:15 (UTC +04:00)
"В Азербайджане созданы такие прекрасные условия для развития бизнеса, что каждому инвестору было бы приятно начинать здесь свое дело. Если у нас будут хорошие проекты, мы всегда с радостью придем в Азербайджан", - сказал находящийся в Баку генеральный директор ООО "Газпром инвестхолдинг" Алишер Усманов.
В Азербайджане созданы благоприятные условия для развития бизнеса - Алишер Усманов

Азербайджан, Баку, 1 апреля /корр. Trend М. Алиев/

В Азербайджане созданы благоприятные условия для развития бизнеса, считает известный бизнесмен Алишер Усманов.

Азербайджане созданы такие прекрасные условия для развития бизнеса, что каждому инвестору было бы приятно начинать здесь свое дело. Если у нас будут хорошие проекты, мы всегда с радостью придем в Азербайджан", - сказал находящийся в Баку генеральный директор ООО "Газпром инвестхолдинг", основатель холдинга "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" Алишер Усманов.

Усманов в четверг в беседе с журналистами дал аналогичную с мировыми рейтинговыми агентствами оценку мировой экономике.

"Я ее оцениваю почти также как и все мировые агентства. Сегодня начинается подъем и выход из рецессии. Это прекрасно потому, что рост в таких отраслях экономики, как металлургия, всегда влечет за собой улучшение благосостояния людей", - сказал Усманов, который также является президентом Международной федерации фехтования.

В Баку 2-10 апреля будет проходить чемпионат мира по фехтованию среди подростков и молодежи, который предусматривает участие 1565 спортсменов из 87 стран.

Лента

Лента новостей