...

Азербайджанская страховая компания MBASK осуществила крупную выплату по автострахованию

Бизнес Материалы 9 июля 2010 12:15 (UTC +04:00)
Азербайджанская страховая компания MBASK осуществила крупную выплату в размере 13 637 манатов страхователю автомобиля марки Mercedes Benz C200, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.
Азербайджанская страховая компания MBASK осуществила крупную выплату по автострахованию

Азербайджан, Баку 9 июля /корр. Trend У.Исмайлова/

Азербайджанская страховая компания MBASK осуществила крупную выплату в размере 13 637  манатов страхователю автомобиля  марки Mercedes Benz C200, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.  

С начала года  СК MBASK выплатила своим клиентам более  1 566 987 манатов, из которых более  1 110 210 манатов (71 процент)  пришлись на выплаты по полисам страхования автотранспортных средств, говорится в сообщении.

В рамках реализации услуги "Client Сare" СК MBASK значительно облегчила условия сбора документов и процесс осуществления страховых выплат. Так, в частности, корпоративным клиентам компания оказывает услуги по сбору документов из соответствующих государственных органов, а частным клиентам СК MBASK предлагает услугу VIP-обслуживания.

Действующая на рынке страхования Азербайджана с 1992 года СК MBASK оказывает 29 видов страховых услуг, четыре из которых обязательные. Уставный капитал компании составляет 5,73 миллиона манатов. Премии компании по итогам деятельности в январе-мае составили 2,72 миллиона манатов при выплатах 1,57 миллиона манатов.

Лента

Лента новостей