...

Bank of Baku поздравил 500-тысячного кредитного клиента

Бизнес Материалы 14 октября 2010 12:30 (UTC +04:00)
В четверг азербайджанский Bank of Baku определил и наградил 500-тысячного клиента в сфере кредитования, сказано в сообщении банка, распространенном в четверг. Им стал Азер Гадиров, обратившийся в филиал «Насими» Bank of Baku.
Bank of Baku поздравил 500-тысячного кредитного клиента

Азербайджан, Баку, 14 октября / Trend /

В четверг азербайджанский  Bank of Baku определил и наградил 500-тысячного клиента в сфере кредитования, сказано в сообщении банка, распространенном в четверг. Им стал Азер Гадиров, обратившийся в филиал "Насими" Bank of Baku.

Гадирову, ставшему 500-тысячным клиентом банка, и при этом являющемуся клиентом с положительной кредитной историей, в рамках проекта "Деньги наличными" выдан кредит в размере 2500  долларов сроком на 24 месяца с символическим процентом в один процент  годовых - комиссия при этом не предусмотрена.

Гадиров, повторно обратившись в Bank of Baku, подтвердил свой выбор данного банка в качестве надежной финансовой структуры. В настоящее время 500-тысячный клиент Bank of Baku в сфере кредитования является начальником участка в "Binagadi Oil Company".

Наряду с выгодным кредитом, полумиллионному клиенту Bank of Baku в сфере кредитования в торжественной обстановке был вручен дополнительный подарочный пакет: Master Card "Gold Card" и подарочная карта на сумму 200 манатов от сети магазинов "Ideal".

"Чтобы стать еще ближе к своим клиентам, Bank of Baku постоянно работает над развитием линейки продуктов и повышением качества обслуживания", - сказано в сообщении.

На сегодня в Азербайджане функционируют 15 филиалов Bank of Baku.

Официальный курс на 14 октября составляет 0,8015 AZN/USD.

Лента

Лента новостей