...

Азербайджан примет участие во Всемирном форуме по социальному обеспечению

Бизнес Материалы 25 ноября 2010 15:01 (UTC +04:00)
Глава Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана Салим Муслимов примет участие во Всемирном форуме по социальному обеспечению, который пройдет в южноафриканском городе Кейптаун с 29 ноября по 4 декабря при совместной организации Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA) и Департамента социального развития ЮАР, говорится в сообщении ГФСЗ, распространенном в четверг.
Азербайджан примет участие во Всемирном форуме по социальному обеспечению

Азербайджан, Баку, 25 ноября /корр. Trend А.Ахундов/

Глава Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ) Азербайджана Салим Муслимов примет участие во Всемирном форуме по социальному обеспечению, который пройдет в южноафриканском городе Кейптаун с 29 ноября по 4 декабря при совместной организации Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA) и Департамента социального развития ЮАР, говорится в сообщении ГФСЗ, распространенном в четверг.

В форуме также примут участие главы организаций по пенсионному обеспечению  и социальному страхованию различных стран, представители международных организаций, политики, ученые.

На форуме планируется обсуждение вопросов развития и тенденций в области социального обеспечения в условиях экономического кризиса, определения нового подхода к управлению организациями по соцобеспечению и других тем.

Азербайджан представит на форуме два отчета на темы "Широкомасштабные автоматизированные системы управления" и "Организация актуарных исследований  страховых пенсионных систем и методы принятия решений".

В 2004 году Азербайджан стал членом бюро ISSA, в 2007 году был избран членом руководящего комитета Европейской сети ассоциации.

Тэги:
Лента

Лента новостей