...

Компания "Этиловые масла Грузии" вызвала большой интерес в Германии

Бизнес Материалы 17 февраля 2011 20:25 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 17 февраля /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

На международной выставке "Биопродукция 2011", которая проходит в Германии, в Нюрнберге, Грузия представлена только одной компанией "Этиловые масла Грузии". В мероприятии участвуют более 2 500 компаний из многих стран.

Компания представила на выставке культуры, которые выращиваются в Грузии, - эвкалипт, лавровый лист, лаванда, мелиса и роза, а также экстракты фейхоа и лимона, сказали Trend в proffice.ge.

"Мировой оборот такой сферы экономики, как биопродукция, в год превышает 16 миллиардов долларов. Нынешняя выставка является важнейшим событием. Продукция компании "Этиловые масла Грузии" вызвала большой интерес на выставке. Мы установили деловые отношения и получили заказы. Это очень хороший шанс, ознакомить весь мир с потенциалом Грузии и превратить страну в крупнейшего экспортера, внести солидный вклад в развитие экономики", - сказал генеральный директор компании Себастиан Потемкин.

"Этиловые масла Грузии" была основана в 2010 году и владеет в Чакви 100 гектарами земли. В компании трудятся более 150 человек, и в ближайшем времени планируется увеличить персонал еще на 100 сотрудников.

Тэги:
Лента

Лента новостей