...

PwC провела семинар по внутреннему аудиту в Азербайджане

Бизнес Материалы 31 марта 2011 13:43 (UTC +04:00)
Компания PricewaterhouseCoopers Azerbaijan (PwC) провела семинар для специалистов по внутреннему аудиту, сказано в сообщении компании, распространенном в четверг.
PwC провела семинар по внутреннему аудиту в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 31 марта /Trend/

Компания PricewaterhouseCoopers Azerbaijan (PwC) провела семинар для специалистов по внутреннему аудиту, сказано в сообщении компании, распространенном в четверг.

Семинар на тему "Управление рисками: Передовая практика внутреннего аудита" состоялся 31 марта. На семинаре были обсуждены функции внутреннего аудита, его качества, значение и вопросы переходного периода. Участие в семинаре приняло около 100 профессионалов внутреннего аудита.

На открытии семинара выступили директор внутреннего аудита компании PwC по странам Центральной и Восточной Европы Эндрю Кросс (Andrew Cross) и менеджер по аудиту Зия Мамедов.

"Семинар направлен на то, чтобы поднять уровень профессионализма специалистов внутреннего аудита, - сказал партнер по аудиту PwС Azerbaijan Вугар Алиев. - PwC Azerbaijan это не только консалтинговое агентство, мы вносим стратегический вклад в развитие уровня внутреннего аудита в Азербайджане. Это уникальная возможность для специалистов в области внутреннего аудита для повышения своих теоретических и практических знаний".

"Нынешний семинар один из серии подобных проектов, которые мы проводим. В будущем мы организуем проведение семинаров и тренингов, посвященных различным аспектам аудита", - сказал Алиев.

Компания PwC предлагает своим клиентам консалтинговые услуги в промышленной и налоговой сферах. Более 161 000 человек из 154 стран мира, благодаря сети PwC network, делятся своими мыслями, опытом и решениями для создания новых подходов.

"PwC" - это бренд, под которым функционирует группа компаний PricewaterhouseCoopers International Limited (PwCIL). Вместе эти компании составляют сеть PwC network. Каждая фирма сети юридически независима и не представляет ни PwCIL, ни какую-либо другую компанию. PwCIL не оказывает никаких услуг своим клиентам. PwCIL не отвечает за деятельность входящих в нее компаний и не контролирует их деятельность.

Тэги:
Лента

Лента новостей