...

В Баку пройдет конференция на тему "Бизнес-возможности для США и Азербайджана"

Бизнес Материалы 2 апреля 2011 16:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 апреля /корр. Trend Н.Исмайлова/

Американо -азербайджанская торговая палата (USACC) проведет 3 июня в Баку инвестиционную конференцию на тему "Бизнес-возможности для США и Азербайджана", говорится в сообщении палаты, распространенном в субботу.

"Экономика Азербайджана продолжает расти и демонстрировать большие перспективы, и прогнозы международных финансовых организаций указывают на существенный и устойчивый рост в ближайшие годы. Как доказательство этого, Moody's Investors Service и Fitch Ratings недавно подняли свои инвестиционные рейтинги для Азербайджана", говорится в сообщении.

Рост и развитие на всей территории страны в таких областях, как инфраструктура, транспорт, строительство, информационные технологии, банковское дело и альтернативные источники энергии, являются уникальными возможностями для американских и азербайджанских компаний, сказано в сообщении.

USACC базируется в Вашингтоне и способствует укреплению деловых связей между обеими странами в интересах частных компаний и общественности.

Конференция соберет вместе представителей деловых кругов и правительственных чиновников двух стран. Ее участники получат возможность узнать о широких бизнес-возможностях в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей