...

Структуры соцстрахования Азербайджана и Польши обсудят направления сотрудничества

Бизнес Материалы 18 мая 2011 11:41 (UTC +04:00)
Делегация во главе с президентом Организации социального страхования Польши, председателем руководящего комитета Европейской сети Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA) Збигневом Дердзюком посетит Азербайджан 19-22 мая.
Структуры соцстрахования Азербайджана и Польши обсудят направления сотрудничества

Азербайджан, Баку, 18 мая /корр. Trend А.Ахундов/

Делегация во главе с президентом Организации социального страхования Польши, председателем руководящего комитета Европейской сети Международной ассоциации социального обеспечения (ISSA) Збигневом Дердзюком посетит Азербайджан 19-22 мая, говорится в сообщении Государственного фонда социальной защиты (ГФСЗ), распространенном в среду.

В ходе визита будут обсуждены деятельность Европейской сети ISSA в ближайшем будущем, а также направления будущего сотрудничества между ГФСЗ и Организацией социального страхования Польши.

Кроме того, в ходе обсуждений на повестке будут реформы в области социального страхования и пенсионного обеспечения, вопросы применения информационно-коммуникационных технологий в этой отрасли, развития кадрового потенциала, а также вопросы будущего пенсионного обеспечения граждан Азербайджана, занимающихся трудовой деятельностью в Европе.

Также ожидаются встречи гостей в ряде официальных органов Азербайджана, ознакомление с аппаратом ГФСЗ и деятельностью его отделов.

Тэги:
Лента

Лента новостей