...

Азербайджанский банк возобновил услугу срочных денежных переводов по системе Migom

Бизнес Материалы 3 августа 2011 14:42 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank возобновил услугу по денежным переводам Migom, расширив этим перечень услуг по срочным денежным переводам для населения.
Азербайджанский банк возобновил услугу срочных денежных переводов по системе Migom

Азербайджан, Баку, 3 августа /Trend/

Азербайджанский DemirBank возобновил услугу по денежным переводам Migom, расширив этим перечень услуг по срочным денежным переводам для населения, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Клиенты могут осуществлять операции по переводу и получению денег в долларах США, евро и российских рублях посредством системы Migom в банковских офисах России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ. DemirBank впервые в Азербайджане внедрил новую версию системы Migom, которая является более усовершенствованной с точки зрения технических возможностей и безопасности.

Осуществлять денежные переводы возможно в 31-м филиале и отделении DemirBank. Банк предлагает населению услуги международных денежных переводов по системам Western Union, Contact, "Быстрая Почта", Coinstar, Blizko, PrivatMoney, Migom и "Золотая Корона". Посредством разработанной DemirBank системы "Шимшек" населению оказываются услуги по денежным переводам внутри страны.

Клиенты, отправляющие или получающие денежные переводы на сумму не менее 500 AZN / USD / EUR или 15000 RUR, получают в подарок карту оплаты мобильной связи на сумму один манат. Если сумма перевода составляет не менее 2000 AZN / USD / EUR или 60000 RUR, клиент получает в подарок карту оплаты на сумму два маната. Также в выигрышной кампании по денежным переводам, проводящейся ежемесячно, 16 клиентов выигрывают денежные призы: один человек - 1000 манатов, пять человек - по 200 манатов и 10 человек - по 100 манатов.

Подробную информацию по денежным переводам и кампаниям можно получить на сайте www.demirbank.az, или позвонив по номеру 149.

Тэги:
Лента

Лента новостей