...

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер

Бизнес Материалы 1 октября 2011 11:43 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 1 октября /корр. Trend Г.Гасанов/

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило международный тендер по следующим лотам:

Лот No.1 - Проектирование и строительство двухэтажных железнодорожных станций на участке на территории Туркменистана международной железной дороги Север-Юг.

Лот No.2 - Проектирование и строительство устройств сигнализации, связи и электроснабжения на участке Бузгун-Серхетьяка международной железной дороги Север-Юг (131 км).

Лот No.3 - Проектирование и строительство 100 Кв линий электропередачи на участке Кызылкая-Карныярык (234 км), а также подстанций 110/10 Кв на станциях Бузгун и Карныярык.

Для участия в тендере необходимо предоставить в отдел капитального строительства министерства железнодорожного транспорта Туркменистана, расположенного по адресу: г.Ашхабад, Сапармурат Туркменбаши шаёлы, 7:

- заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов;

- получить спецификацию лотов и технические требования;

- получить пакет тендерных документов. Оплатить 500 (пятьсот) долларов США за лот.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься на рассмотрение после поступления денежных средств на счет министерства.

От компаний, зарегистрированных в странах с оффшорными зонами, заявки и тендерные документы приниматься не будут.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15:00 до 18:00 по местному времени ежедневно в кабинете 903 министерства железнодорожного транспорта Туркменистана.

Крайний срок подачи тендерных предложений 4 октября до 15:00. Телефоны для справок: (99312) 94-05-33; 38-47-63.

Лента

Лента новостей