...

Аптечная сеть "Zəfəran" примет участие в гуманитарной акции для семей-жертв Ходжалинской трагедии

Бизнес Материалы 24 февраля 2012 11:00 (UTC +04:00)
Одна из крупнейших в Азербайджане аптечных сетей "Zəfəran" примет участие в гуманитарной акции Национального общества Красного полумесяца, посвященной 20 годовщине Ходжалинской трагедии.
Аптечная сеть "Zəfəran" примет участие в гуманитарной акции для семей-жертв Ходжалинской трагедии

Азербайджан, Баку, 24 февраля / Trend /

Одна из крупнейших в Азербайджане аптечных сетей "Zəfəran" примет участие в гуманитарной акции Национального общества Красного полумесяца, посвященной 20 годовщине Ходжалинской трагедии, говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

Комитет Общества Красного полумесяца по Ходжалинскому району организует 27-28 февраля раздачу продуктов питания 150 семьям-жертвам Ходжалинской трагедии, проживающим в общежитиях Ясамальского и Бинагадинского районов города Баку.

Подобные акции проводятся Обществом Красного полумесяца ежегодно.

В этом году в благотворительной акции принимает участие аптечная сеть "Zəfəran", которая недавно получила почетную грамоту от Общества за плодотворное сотрудничество в гуманитарной сфере.

"Zəfəran" - это сеть аптек в Баку и регионах Азербайджана, основанная в декабре 2008 года.

Аптечная сеть "Zəfəran" представлена в 25 городах Азербайджана и включает до 60-ти аптек. Ориентированная на широкий круг покупателей с разным уровнем достатка, сеть аптек предлагает более 10 000 наименований ассортимента от ведущих зарубежных производителей.

"Zəfəran" работает только с сертифицированной фармацевтической продукцией, прошедшей регистрацию министерства здравоохранения Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей