...

Азербайджанский DemirBank предлагает льготные автокредиты

Бизнес Материалы 1 марта 2012 13:13 (UTC +04:00)
Азербайджанский DemirBank по случаю 8 Марта - Международного женского дня - предоставляет с первого марта по 30 апреля 2012 года женщинам возможность получить кредит на льготных условиях на покупку автомобиля в любом из филиалов банка.
Азербайджанский DemirBank предлагает льготные автокредиты

Азербайджан, Баку, 1 марта /Trend/

Азербайджанский DemirBank по случаю 8 Марта - Международного женского дня - предоставляет с первого марта по 30 апреля 2012 года женщинам возможность получить кредит на льготных условиях на покупку автомобиля в любом из филиалов банка, говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

По условиям кампании, процентная ставка по кредиту на новые и использованные автомобили, выпущенные за последние пять лет, будет составлять 18 процентов годовых при первоначальном взносе не менее 20 процентов от стоимости, и 17 процентов годовых при первоначальном взносе не менее 50 процентов от стоимости автомобиля.

Минимальная сумма первоначального взноса составляет 20 процентов от стоимости автомобиля, срок кредита - до 36 месяцев. Сумма кредита может варьировать от 5 000 до 50 000 манатов.

"В настоящее время тысячи женщин владеют автомобилями, и их число ежегодно растет. Эта акция, уже проводимая нами традиционно, направлена на расширение возможностей покупки автомобиля женщинами. Пользуясь, случаем, от имени DemirBank поздравляем женщин с наступающим праздником, желаем им счастья и благополучия", - сказал заместитель председателя правления банка Юсиф Джаббаров, слова которого приводятся в сообщении.

DemirBank предлагает населению и компаниям различные виды кредитов - кредиты для микро- и малого бизнеса, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля, кредиты для работников образования и медицины, работников государственных учреждений и госслужащих, кредиты на покупку мебели и бытовой техники, кредиты на ремонт и другие потребительские кредиты.

Для получения дополнительной информации можно посетить сайт www.demirbank.az и страницу www.facebook.com/demirbank.az, либо позвонить по номеру 149 в Инфоцентр DemirBank.

Официальный курс на первое марта составляет 0,786 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей