...

Туркменистан ознакомит инвесторов со стратегией продвижения прямых иностранных инвестиций

Бизнес Материалы 26 июля 2012 13:09 (UTC +04:00)
İV Инвестиционный форум Туркменистана, организованный Торгово-промышленной палатой Туркменистана и компанией Summit Trade Events Ltd (Великобритания), состоится 17-19 октября 2012 года в Ашхабаде,
Туркменистан ознакомит инвесторов со стратегией продвижения прямых иностранных инвестиций

Азербайджан, Баку, 26 июля / Trend/

İV Инвестиционный форум Туркменистана, организованный Торгово-промышленной палатой Туркменистана и компанией Summit Trade Events Ltd (Великобритания), состоится 17-19 октября 2012 года в Ашхабаде, говорится в сообщении компании, распространенном в четверг.

Это мероприятие инициировано Президентом Туркменистана в 2009 году и проводится при поддержке правительства Туркменистана.

Целью форума является освещение инвестиционных возможностей для развития национальной экономики, эффективного международного партнерства и предоставление участникам форума актуальной информации о стратегии правительства по продвижению прямых иностранных инвестиций и о текущем состоянии делового климата в Туркменистане.

ТуркменистанИнвест-2012 сфокусируется на обсуждении вопросов в следующих секторах экономики: сельское хозяйство, банковское дело и финансовые услуги, химическая промышленность, связь, строительство, здравоохранение, инфраструктура, производство, полезные ископаемые, нефть и газ, энергетика, возобновляемые источники энергии, текстильная промышленность и транспорт.
ТуркменистанИнвест -2012 станет местом для обсуждения ключевых вопросов, с которыми в настоящее время сталкивается национальная экономика, включая вопросы как повысить конкурентоспособность страны, как реализовать крупные проекты и претворить в жизнь инициативы, которые смогут усилить экономический потенциал Туркменистана.

Это уникальная возможность для инвесторов со всего мира встретиться с высшим руководством, со специалистами основных отраслей промышленности Туркменистана, иностранными VIP гостями, дипломатами, аккредитованными в Туркменистане, и адресовать актуальные вопросы развития Туркменистана и возможности для инвестиций в секторах экономики.

Для получения дополнительной информации обращайтесь по адресу:www.turkmenistaninvest.com или свяжитесь с нами по электронной почте:[email protected] или по телефону: +44 207 625 0000

Лента

Лента новостей