...

Объявлен прием инвестпроектов в Шамкирском районе Азербайджана

Бизнес Материалы 19 сентября 2012 09:52 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования приоритетных сфер развития в Шамкирском районе.
Объявлен прием инвестпроектов в Шамкирском районе Азербайджана

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend А.Гасанов/

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономического развития Азербайджана объявил прием инвестиционных проектов от субъектов предпринимательства с целью финансирования приоритетных сфер развития в Шамкирском районе (372 км от Баку), говорится в среду в сообщении министерства.

В рамках мероприятия, проведенного 14 сентября в поселке Тязякянд Шамкирского района, были проведены переговоры с представителями местной исполнительной власти и предпринимателями с целью более эффективного использования имеющегося экономического потенциала. В результате были выявлены следующие приоритетные направления для развития экономики района:

- создание современного предприятия по переработке фруктов и овощей,

- создание малых и средних тепличных хозяйств,

- создание современного предприятия по переработке винограда,

- создание малых и средних хозяйств по виноградарству,

- создание современного холодильного складского комплекса,

- создание хлебопекарного предприятия на основе современных технологий.

С сегодняшнего дня открыт прием предложений от субъектов предпринимательства посредством уполномоченных кредитных организаций НФПП.

Дополнительную информацию можно получить в НФПП. Телефон для справок: (012) 434-74-29; факс: (012) 432-37-17; e-mail: [email protected]

Адрес: г. Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей