...

Азербайджанский AGBank расширяет розничную сеть филиалов

Бизнес Материалы 11 марта 2013 13:37 (UTC +04:00)
Азербайджанский AGBank, активно внедряющийся в розничный банкинг страны, открыл свой очередной ритейл-ориентированный филиал "AGBank ekspress",
Азербайджанский AGBank расширяет розничную сеть филиалов

Азербайджан, Баку, 11 марта /Trend/

Азербайджанский AGBank, активно внедряющийся в розничный банкинг страны, открыл свой очередной ритейл-ориентированный филиал "AGBank ekspress", говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

Второго марта произошло торжественное открытие второго по счету филиала банка, направлением деятельности которого является обслуживание ритейл-клиентов - физических лиц. В этом филиале клиенты банка могут воспользоваться как кредитными, так и некредитными банковскими услугами, такими как быстрые денежные переводы, открытие и обслуживание счетов. В рамках кредитных продуктов, при необходимости клиенты могут получить потребительские кредиты на упрощенных условиях, и время получения кредита составит не более 30 минут.

Как было ранее отмечено руководством банка, в ближайшие планы банка входит расширение розничной сети филиалов по всей стране, установление деловых отношений с потенциальными партнерами банка, расширение клиентской базы, а также обеспечение качественного уровня обслуживания клиентов.

Второй по счету ритейл-ориентированный филиал "AGbank ekspress" находится по адресу: проспект Азадлыг, дом 31, (напротив Коала Парка) и обслуживает клиентов в рабочие дни недели с 9.00 до 19.00, без перерыва.

Первый ритейл-ориентированный филиал был открыт в конце 2012 года и располагается по адресу: пересечение улиц Г.Гараева и Р.Рустамова F59 (при выходе из станции метро "Нефтчиляр"). Этот филиал также обслуживает клиентов в рабочие дни недели с 9.00 до 19.00, без перерыва.

Для более подробной информации о месторасположении филиалов и предоставляемых услугах клиенты могут связаться с банком по номеру 135, все обновления также на нашей странице в facebook: facebook.com/AGBankekspress.

Тэги:
Лента

Лента новостей