...

Азербайджанская СК «Atəşgah» запустила новый проект по online -страхованию автомобилей

Бизнес Материалы 7 мая 2013 15:09 (UTC +04:00)
Один из лидеров страхового рынка Азербайджана СК «Atəşgah» и популярный веб - портал «Hesab.az» приступили к реализации совместного проекта по online - страхованию автомобилей,
Азербайджанская СК «Atəşgah» запустила новый проект по online -страхованию автомобилей

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

Один из лидеров страхового рынка Азербайджана СК "Atəşgah" и популярный веб - портал "Hesab.az" приступили к реализации совместного проекта по online - страхованию автомобилей, говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

Отныне каждый зарегистрированный пользователь "Hesab.az" имеющий автомобиль, сможет не выходя из дома или офиса приобрести полис ОСАГО (обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств) в оnline -режиме.

С помощью специального приложения пользователь сможет подсчитать стоимость страхового полиса и далее осуществить его оплату с банковской карты.

После online -оплаты, доставка страхового полиса будет осуществляться бесплатно в течение 48 часов в пределах Баку и Сумгайыта по указанному адресу и в удобное для заказчика время.

Страховая компания "Atəşgah" учреждена в конце 1996 года. В страховую группу "Atəşgah" входят ОАО СК "Atəşgah" и ОАО СК "Atəşgah Həyat".

По итогам 2012 года страховые премии СГ "Atəşgah" составили 53,5 миллиона манатов , выплаты - 13,2 миллиона манатов. СГ "Atəşgah" оказывает клиентам страховые услуги по более 20 видам страхования.

Официальный курс на седьмое мая составляет 0,7845 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей