...

Азербайджанский «Amrahbank» провел акцию по сдаче донорской крови для больных талассемией

Бизнес Материалы 22 мая 2013 16:40 (UTC +04:00)
18 мая 2013 года в филиале "Нариманов" ОАО "Amrahbank", находящемся по адресу: Баку, улица Табриз, 858-й квартал, Балададашов 34-36, была проведена добровольная акция по сдаче донорской крови для помощи детям, страдающим талассемией, при поддержке Республиканского центра талассемии
Азербайджанский «Amrahbank» провел акцию по сдаче донорской крови для больных талассемией

Азербайджан, Баку, 22 мая /Trend/

18 мая 2013 года в филиале "Нариманов" ОАО "Amrahbank", находящемся по адресу: Баку, улица Табриз, 858-й квартал, Балададашов 34-36, была проведена добровольная акция по сдаче донорской крови для помощи детям, страдающим талассемией, при поддержке Республиканского центра талассемии.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Согласно сообщению, к акции присоединились около 100 сотрудников банка. Исполняющий обязанности председателя правления "Amrahbank" Э.Гасанов рассказал о важности донорской акции, а также подчеркнул, что подобные акции будут проводиться на постоянной основе.

Кровь доноров была передана в банк крови Республиканского центра талассемии.

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный инвестиционный банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".

На данный момент в Азербайджане действует 20 филиалов и два отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барду, Гянджу и Масаллы.

Тэги:
Лента

Лента новостей