...

“Bank of Baku” расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана (ФОТО)

Бизнес Материалы 10 июня 2013 14:40 (UTC +04:00)
Для оперативного обслуживания всевозрастающего количества клиентов в регионах Азербайджана "Bank of Baku" открыл свой новый филиал в городе Ширван (в прошлом - Али-Байрамлы)
“Bank of Baku” расширяет филиальную сеть в регионах Азербайджана (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 10 июня /Trend/

Для оперативного обслуживания всевозрастающего количества клиентов в регионах Азербайджана "Bank of Baku" открыл свой новый филиал в городе Ширван (в прошлом - Али-Байрамлы), говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник.

В связи с этим генеральный директор "Bank of Baku" Фарид Ализаде отметил, что в рамках ранее утвержденного стратегического плана развития банк придает важное значение расширению региональной сети филиалов.

"Наш новый филиал в городе Ширван предлагает весь спектр банковских продуктов и услуг, и по своему техническому оснащению и комфорту соответствует самым высоким стандартам. Мы рады возможности внести свой посильный вклад в создание новых рабочих мест и развитие экономики региона", - сказал Ализаде.

Филиал "Ширван" является 21 по счету филиалом "Bank of Baku". Филиал "Ширван" находится по адресу: улица М. Расулзаде, 33. Банковский филиал работает с 9.00 до 17.00 с понедельника по субботу. Перерыв - с 13.00 до 14.00. Филиал оказывает все виды банковских услуг.

С полным перечнем филиалов "Bank of Baku" можно ознакомиться, перейдя по данной ссылке: http://www.bankofbaku.com/ru/network-of-offices/branches.html.

Более подробная информация: информационный центр 145 и https://www.facebook.com/bankofbaku.

Тэги:
Лента

Лента новостей