...

Bank of Baku предлагает товары Samsung в рассрочку до 12 месяцев и без переплаты

Бизнес Материалы 5 июля 2013 14:56 (UTC +04:00)
Обладатели самой популярной кредитной карты Азербайджана Bolkart до конца июля могут совершить льготные покупки в брендовом магазине “Samsung Store”, относящийся к сети InteqralPlus,
Bank of Baku предлагает товары Samsung в рассрочку до 12 месяцев и без переплаты

Азербайджан, Баку, 5 июля / Trend/

Обладатели самой популярной кредитной карты Азербайджана Bolkart до конца июля могут совершить льготные покупки в брендовом магазине "Samsung Store", относящийся к сети InteqralPlus, говорится в сообщении Bank of Baku, распространенном в пятницу.

Магазин "Samsung Store" расположен по адресу улица 28 мая, 42. Обладатели Bolkart могут приобрести последние новинки мобильных телефонов, включая Samsung Galaxy S4, аудио и видеотехнику, планшетные компьютеры, аксессуары и прочие товары. Стоимость товара, приобретенного с Bolkart, в рамках данной кампании можно будет оплатить в течении 12 месяцев без переплаты.

Кредитная карта Bolkart предоставляет возможность оплатить стоимость товара с рассрочкой на 1, 3, 6 и 12 месяцев. Сегодня более 110 тысяч клиентов пользуются Bolkart и данная цифра динамично растет. Карта позволяет совершать покупки в более чем 1000 магазинах и в торговых центрах страны. Кроме того, Bolkart с логотипом MasterCard дает возможность приобретать товары в зарубежных торговых центрах, а также осуществлять покупки в интернет-магазинах.

Для того чтобы заказать Bolkart необходимо посетить любой банковский филиал или же сделать онлайн заказ: www.bolkart.az

Любые вопросы касательно кредитной карты можно задать на корпоративной социальной страничке www.facebook.com/bolkart

Тэги:
Лента

Лента новостей