...

Российский производитель соков и детского питания ищет партнеров в Азербайджане

Бизнес Материалы 10 августа 2013 15:02 (UTC +04:00)
Российский производитель соков и детского питания - ОАО "Национальная продовольственная группа "Сады Придонья" - приглашает азербайджанские компании к сотрудничеству
Российский производитель соков и детского питания ищет партнеров в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 10 августа /Trend/

Российский производитель соков и детского питания - ОАО "Национальная продовольственная группа "Сады Придонья" - приглашает азербайджанские компании к сотрудничеству, говорится в сообщении министерства экономического развития Азербайджана, опубликованном на его сайте.

Национальная продовольственная группа "Сады Придонья" объединяет сельскохозяйственные предприятия, перерабатывающее производство и коммерческие предприятия, занятые в сфере реализации готовой продукции, - соков и детского питания торговых марок "Золотая Русь", "Сады Придонья", "Мой", "Сочный мир" и "С пелёнок".

Ассортимент готовой продукции перерабатывающего комплекса насчитывает 230 наименований соков и детского питания.

Компания уведомляет о том, что в составе ее продукции отсутствуют химические добавки, консерванты, красители и сгустители.

Современный перерабатывающий комплекс ОАО "НПГ "Сады Придонья" находится в непосредственной близости от головного сельскохозяйственного предприятия - в поселке "Сады Придонья" Городищенского района. Это - производственные мощности по переработке плодов на сок (оборудование швейцарского концерна "Bucher"), мощности по переработке плодов и овощей на пюре (оборудование итальянской компании "Rossi&Catelli"), комплекс производства готовой продукции: соков, нектаров, пюре для детского питания, злаковых коктейлей (оборудование розлива шведской компании "Tetra Pak").

Общая мощность индустриального производства - 1500 тонн фасованной продукции в сутки. На 16 линиях розлива "Tetra Pak" выпускается 1,5-2 миллиона пачек готовой продукции в сутки.

В 2011 году компания ввела в эксплуатацию вторую очередь складского терминала, что позволило значительно увеличить возможности по отгрузке готовой продукции до 2500-3000 тонн в сутки. Общая площадь логистического комплекса ОАО "НПГ "Сады Придонья" превысила 20 тысяч квадратных метров.

Сельскохозяйственные активы ОАО "НПГ "Сады Придонья" расположены в Волгоградской, Саратовской и Пензенской областях России. Общая площадь садов составляет порядка семи тысяч гектаров. В 2012 году общая площадь многолетних насаждений увеличилась на 550 гектаров. В соответствии с пятилетней программой развития овощеводства площади под однолетними культурами вырастут до 600 гектаров.

Заинтересованным в сотрудничестве лицам и компаниям можно обратиться по следующим контактам:

Телефон: (8442) 30-70-00;
Факс: (8442) 30-73-24;
E-mail: [email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей