...

«Bank of Baku» вновь стал банком-лидером по безналичным расчетам

Бизнес Материалы 30 сентября 2013 18:36 (UTC +04:00)
Согласно ежемесячному отчету Центрального банка Азербайджана (ЦБА) по безналичным расчетам за август, «Bank of Baku» в очередной раз занял первое место в этой номинации.
«Bank of Baku» вновь стал банком-лидером по безналичным расчетам

Азербайджан, Баку, 30 сентября / Trend /

Согласно ежемесячному отчету Центрального банка Азербайджана (ЦБА) по безналичным расчетам за август, "Bank of Baku" в очередной раз занял первое место в этой номинации.

Согласно отчету, в течение месяца самое большое количество безналичных расчетов, исходя из подсчета коэффициента карт, было совершено пластиковыми картами в терминалах и банкоматах "Bank of Baku".

"Bank of Baku" уже становился лидером в банковской индустрии по безналичным расчетам в мае и июле текущего года. Заместитель председателя "Bank of Baku" Аббас Ибрагимов подчеркивает что, стимулируя безналичные платежи, "Bank of Baku" вносит, тем самым, свой вклад в курс расширения сферы безналичных расчетов, осуществляемый Центробанком Азербайджана.

"Bank of Baku" будет и впредь уделять приоритетное внимание совместной работе с Центральным банком в этом направлении, расширяя сферу охвата кредитных карт", - сказал Ибрагимов.

Среди кредитных карт "Bank of Baku" сегодня особой популярностью у потребителей пользуется Bolkart. Количество граждан пользующихся этой кредитной картой превысило 150 тысяч, что на сегодня является самым высоким показателем среди отечественных кредитных карт. Запущенный в массовый оборот осенью 2011 года, данная карта и сегодня продолжает оставаться востребованной среди потребителей и уже более 150 тысяч граждан регулярно пользуется ею.

Благодаря Bolkart с логотипом MasterCard, обладатель карты может совершать покупки как в отечественных, так и зарубежных торговых центрах, а также в интернете.

Более подробно о пластиковых картах "Bank of Baku": справочная служба 145 или www.facebook.com/bankofbaku

Тэги:
Лента

Лента новостей