...

Азербайджанская СК “Alfa Sığorta” застраховала воспитанников детского дома

Бизнес Материалы 22 октября 2013 15:16 (UTC +04:00)
Страховая компания "Alfa Sığorta" продолжает свою благотворительную миссию и поддерживает непрерывную связь с детскими домами по вопросам всех их нужд, оказывая им поддержку
Азербайджанская СК “Alfa Sığorta” застраховала воспитанников детского дома

Азербайджан, Баку, 22 октября /Trend/

Страховая компания "Alfa Sığorta" продолжает свою благотворительную миссию и поддерживает непрерывную связь с детскими домами по вопросам всех их нужд, оказывая им поддержку. Об этом говорится в сообщении компании, распространенном во вторник.

В очередной раз коллектив "Alfa Sığorta" поздравил со священным праздником Гурбан воспитанников Детского дома № 2 в бакинском поселке "Гюнешли". Специально для ребят были принесены в жертву барашки, а также организован настоящий детский праздник с накрытым столом, аниматорами и подарками.

Воспитанники детского дома были застрахованы от несчастных случаев на сумму 110 тысяч манатов, и во время празднования страховой полис был вручен руководству Детского дома № 2.

"Alfa Sığorta" ASC призывает не бросать своих детей, не лишать их семьи, родительской заботы и опеки.

Напомним, что "Alfa Sığorta" ASC учреждена в 1997 году, и ее 100-процентным акционером является "Bank Technique" ASC. Уставной капитал "Alfa Sığorta" ASC на сегодняшний день составляет 7,78 миллиона манатов. Компания предоставляет более чем 35 видов обязательного и добровольного страхования.

Тэги:
Лента

Лента новостей