...

В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов для развития Гобустанского района

Бизнес Материалы 23 октября 2013 14:40 (UTC +04:00)
Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Гобустанском районе страны,
В Азербайджане объявлен прием инвестпроектов для развития Гобустанского района

Азербайджан, Баку, 23 октября / корр. Trend Э. Алиев /

Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при министерстве экономики и промышленности Азербайджана приступил к приему от предпринимателей инвестиционных проектов по приоритетным сферам развития в Гобустанском районе страны, говорится в сообщении, размещенном в среду на официальном сайте министерства.

Согласно сообщению, в селе Джейирли Гобустанского района было проведено мероприятие на тему "Господдержка развитию предпринимательства в регионах". В рамках мероприятия с предпринимателями были проведены обсуждения с целью эффективного использования текущего экономического потенциала, и был признан целесообразным прием предложений от субъектов предпринимательства для финансирования инвестиционных проектов по созданию хозяйств в области животноводства и интенсивного рыбоводства.

В соответствии с правилами использования средств НФПП, с сегодняшнего дня субъекты предпринимательства могут обращаться в фонд при помощи уполномоченных кредитных организаций.

Предприниматели могут обратиться в НФПП за консультациями и дополнительной информацией по адресу: Баку, Ясамальский район, ул. А.М.Шарифзаде, 172.

Тэги:
Лента

Лента новостей