...

«Bank of Baku» запустил новую кампанию наличности для владельцев Bolkart

Бизнес Материалы 4 ноября 2013 13:26 (UTC +04:00)
В связи с Днем Государственного флага девятого ноября, «Bank of Baku» объявляет о начале кампании наличности для владельцев Bolkart.
«Bank of Baku» запустил новую кампанию наличности для владельцев Bolkart

Азербайджан, Баку, 4 ноября / Trend /

В связи с Днем Государственного флага девятого ноября, "Bank of Baku" объявляет о начале кампании наличности для владельцев Bolkart.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, в период с четвертого по 12 ноября 2013 года обладатели Bolkart, снявшие деньги с карты, могут беспроцентно погасить долг до 10 декабря.

Владельцы Bolkart могут снять с карты всю имеющуюся на балансе наличность. Комиссия за снятие наличности составляет 2,5 процента.

В период кампании можно обналичить нижеперечисленные виды Bolkart:

- Обычный Bolkart

- Bolkart с лого MasterCard

- Nar-Bolkart

- Специальный Bolkart для компаний-партнеров (Embawood, NLT,WorldTelecom и т.д.) может быть предоставлен максимум неделю спустя после формирования положительной или стандартной кредитной истории клиента

- Bolkart с надписью "500 AZN" и MasterCard предоставляется максимум неделю спустя после формирования положительной или стандартной кредитной истории клиента.

Сегодня уже более 160 тысяч граждан страны регулярно совершают покупки с Bolkart, периодически снимают с карты наличность и пользуются иными преимуществами карты. Для обеспечения всех клиентов Bolkart MasterCard "Bank of Baku" продолжает обмен стандартной карты на Bolkart MasterCard с сохранением текущей задолженности владельца. С помощью Bolkart MasterCard можно совершать покупки как в престижных отечественных магазинах, так и в зарубежных торговых центрах и в интернете.

Онлайн заказ карты: http://bolkart.az/#openorder

Более подробно на сайте www.facebook.com/Bolkart

Официальный курс на четвертое ноября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей