...

«Bank of Baku» предлагает приобрести мобильные телефоны без переплаты и в кредит

Бизнес Материалы 14 ноября 2013 11:36 (UTC +04:00)
Сеть магазинов İntegralPlus и "Bank of Baku" начинают для владельцев Bolkart кампанию выгодной распродажи телефонов HTC, Nokia и LG
«Bank of Baku» предлагает приобрести мобильные телефоны без переплаты и в кредит

Азербайджан, Баку, 14 ноября /Trend/

Сеть магазинов İntegralPlus и "Bank of Baku" начинают для владельцев Bolkart кампанию выгодной распродажи телефонов HTC, Nokia и LG.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, теперь владельцы Bolkart могут приобрести все телефоны HTC, Nokia и LG в сети магазинов İntegral Plus без переплаты и в рассрочку на 12 месяцев.

К примеру, сумма ежемесячной оплаты за модель телефона HTC One Mini (наличная цена 428 манатов) составляет всего 35,66 маната, а ежемесячная оплата за Nokia 515.2 (цена 189 манатов) составляет 15,75 маната.

Кампания продлится до конца ноября 2013 года.

Подробнее о кампании:
*9494 - компания İntegralPlus
145 - Справочная служба "Bank of Baku".

Сегодня уже более 160 тысяч граждан страны регулярно совершают покупки с Bolkart, периодически снимают с карты наличность и пользуются иными преимуществами карты. Для обеспечения всех клиентов Bolkart MasterCard "Bank of Baku" продолжает обмен стандартной карты на Bolkart MasterCard с сохранением текущей задолженности владельца. С помощью Bolkart MasterCard можно совершать покупки как в престижных отечественных магазинах, так и в зарубежных торговых центрах и в интернете.

Онлайн-заказ Bolkart: http://bolkart.az/#openorder

Подробнее: www.facebook.com/Bolkart

Официальный курс на 14 ноября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей