...

«Bank of Baku» продлил срок оплаты за приобретаемые товары

Бизнес Материалы 27 декабря 2013 18:50 (UTC +04:00)
В целях популяризации безналичных платежей, «Bank of Baku» продлевает для владельцев Bolkart срок оплаты за приобретаемые товары.
«Bank of Baku» продлил срок оплаты за приобретаемые товары

Азербайджан, Баку, 27 декабря / Trend /

В целях популяризации безналичных платежей, "Bank of Baku" продлевает для владельцев Bolkart срок оплаты за приобретаемые товары. Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, с 27 по 31декабря 2013 года, к установленному сроку оплаты добавляются дополнительные три месяца.

В рамках кампании оплату можно будет сделать в течение шести месяцев в магазинах с трехмесячной оплатой, в течение 9 месяцев в магазинах с шестимесячной оплатой, и в течение 15 месяцев в магазинах с 12-и месячной оплатой. За покупки в магазинах с месячным сроком оплаты, можно будет расплатиться спустя три месяца.
Таким образом, владельцы Bolkart могут приобрести товары в престижных магазинах на более выгодных условиях.

Владельцы Bolkart MasterCard могут приобрести товары в магазинах, не входящих в сеть Bolkart, а оплату сделать до 10 числа следующего месяца без переплаты. Для этого необходимо отправить следующий SMS на номер 8145: "6-ти значный код подтверждения taksit 3". Комиссия за трехмесячную рассрочку - 4,5 процента.

Сегодня уже более 185 тысяч граждан страны регулярно пользуются Bolkart.

Онлайн заказ карты: http://bolkart.az/#openorder
Заказ через WhatsApp: кредитную карту можно заказать заполнив специальную банковскую анкету, которую можно получить со стендов "Bank of Baku" в крупных торговых центрах и магазинах столицы. После заполнения анкеты, необходимо сфотографировать ее на мобильный телефон и отправить через приложение WhatsApp на один из номеров: 055/050 447-00-55.

Подробнее: справочная служба 145 или www.facebook.com/Bolkart

Тэги:
Лента

Лента новостей