...

Азербайджанский "Bank Technique" признан “Банком года”

Бизнес Материалы 16 января 2014 10:51 (UTC +04:00)
Азербайджанское ОАО "Bank Technique" объявлено "Банком года" в рамках Национальной бизнес-премии "Компания года" журнала "Consulting&Business", издающегося в Азербайджане
Азербайджанский "Bank Technique" признан “Банком года”

Азербайджан, Баку, 16 января /Trend/

Азербайджанское ОАО "Bank Technique" объявлено "Банком года" в рамках Национальной бизнес-премии "Компания года" журнала "Consulting&Business", издающегося в Азербайджане. Банк получил премию за новые инициативы и внедрение инноваций на финансовом рынке страны.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в четверг.

На прошедшей накануне восьмой по счету церемонии награждения лауреатов председатель правления "Bank Technique" Ульви Мансуров высоко оценил премию в номинации от "Consulting&Business".

"2013 год сложился для банка очень успешно. "Bank Technique" придает большое значение развитию банковского и финансового рынка Азербайджана, мы стремимся обеспечить своих клиентов передовыми и качественными услугами. И в новом году также настроены на предоставление новых услуг и продуктов", - сказал Мансуров.

Национальная премия "Компания года" основана в 2006 году ведущим журналом аналитической информации "Consulting&Busines". Премия каждый год вручается компаниям и учреждениям, достигшим успехов в различных сферах экономики.

В конце 2013 года в рамках премии "Azeri Business Award", учредителем которой является ведущее деловое издание Азербайджана - журнал "Business Time", "Bank Technique" также был объявлен "Банком года". Помимо этого, в декабре прошлого года "Bank Technique", по версии авторитетного международного финансового издания "International Finance Magazine" (Великобритания), был награжден сразу в двух категориях "Лучший интернет-банк Азербайджана-2013" и "Самый инновативный банк Азербайджана-2013 ".

Тэги:
Лента

Лента новостей