...

Кто выиграл с ALBALI?

Бизнес Материалы 17 января 2014 17:44 (UTC +04:00)
Стали известны победители тиражной стимулирующей лотереи "Покупайте с картой ALBALI и выигрывайте призы", проведенной "Unibank" для владельцев карт ALBALI
Кто выиграл с ALBALI?

Азербайджан, Баку, 17 января

Стали известны победители тиражной стимулирующей лотереи "Покупайте с картой ALBALI и выигрывайте призы", проведенной "Unibank" для владельцев карт ALBALI. 25 победителей получили денежные премии в размере 100 манатов, пять победителей - в размере 500 манатов, а остальные пять победителей - в размере одной тысячи манатов. С именами победителей можно ознакомиться на сайте банка (www.unibank.az ) и в сегодняшнем номере "525-й газеты".

Отметим, что в лотерее, проводившейся с 24 октября по 31 декабря, принимал участие каждый, кто приобрел товары с картой ALBALI (в том числе с картой 28 Mall ALBALI) минимум на 10 манатов. Каждая операция на сумму 10 манатов была оценена как один шанс (а каждая такая операция с картой 28 Mall ALBALI - как два шанса).

Ежедневно тысячи граждан, совершающих покупки с картой ALBALI в более чем одной тысяче магазинов, супермаркетов и торговых центров страны, получают возможность выплачивать стоимость товаров и услуг частями, то есть в рассрочку.

Карту ALBALI можно приобрести бесплатно в любом филиале банка. Максимальный лимит карты со сроком действия два года составляет три тысячи манатов. Карта также дает возможность получения определенной суммы наличных денежных средств.

А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI?

ALBALI - очень выгодная карта.

Unibank - банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей