...

Азербайджанский AccessBank определил победителей лотереи среди вкладчиков

Бизнес Материалы 8 апреля 2014 19:24 (UTC +04:00)
Во вторник в головном офисе AccessBank состоялся розыгрыш лотереи "Şanslı Əmanət".
Азербайджанский AccessBank определил победителей лотереи среди вкладчиков

Азербайджан, Баку, 8 апреля / Trend/

Во вторник в головном офисе AccessBank состоялся розыгрыш лотереи "Şanslı Əmanət".

Как говорится в сообщении банка, стимулирующая лотерея проводилась в период с 28 января по 31 марта 2014 года. В соответствии с условиями, участниками розыгрыша призов могли стать все физические лица, а также резиденты и нерезиденты, разместившие в банке депозит на сумму минимум пять тысяч манатов (или эквивалент суммы в долларах США). Каждые пять тысяч манатов (или эквивалент в долларах США), вложенные на депозит, предоставляли клиенту, желающему участвовать в лотерее, один шанс на выигрыш.

В розыгрыше принял участие 1441 вкладчик банка, а количество шансов на выигрыш составило 5370. Все победители были определены в присутствии членов комиссии, состоящей из журналистов и партнеров банка.

По итогам розыгрыша лотереи, клиент филиала "Бадамдар", выиграл автомобиль марки Volkswagen Passat.

Кроме этого, в тираже определились победители двух золотых слитков 999 пробы, весом по 100 грамм и семи пластиковых карт Visa Gold с балансом 500 манатов.
Информацию о клиентских кодах победителей лотереи можно получить на официальном сайте банка ссылка и на официальной странице AccessBank в социальной сети ссылка.

AccessBank основан в 2002 году такими организациями, как ЧБТР, ЕБРР, МФК, KfW, немецкая консультационная компания LFS Financial Systems (LFS) и Access Holding. AccessBank занимается кредитованием микро и МСБ предприятий. Банк обладает широкой филиальной сетью в Азербайджане, где работают 1931 человек. Агентство Fitch Ratings присудило AccessBank рейтинг BB+, который является наивысшим рейтингом среди банков Азербайджана.

Официальный курс на восьмое апреля составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей