...

“DOST Kart” – ваш лучший друг в дороге

Бизнес Материалы 1 мая 2014 17:44 (UTC +04:00)
Нередко представительницы женского пола за рулём оказываются в непредсказуемых ситуациях на дороге
“DOST Kart” – ваш лучший друг в дороге

Азербайджан, Баку, 1 мая

Нередко представительницы женского пола за рулём оказываются в непредсказуемых ситуациях на дороге. Устранить неисправности автомобиля женщине-водителю не просто сложно, но и физически утомительно. Что же ей делать, если произошло ДТП, спустило колесо, сел аккумулятор или закончился бензин?

С новой "DOST Kart" теперь это всё решаемо, так как данная продукция совмещает в себе множество полезных услуг, которые могут быть оперативно оказаны обладателю карты. Вызов эвакуатора, автострахование - до одной тысячи манатов, доставка бензина, замена колеса, заказ альтернативного автомобиля, адвокат на дороге - все эти услуги предоставляет вам новая "DOST Kart", выпущенная "Информационно-сервисным центром 119".

Особый акцент хотелось бы сделать на том, что при создании данной карты были предусмотрены все детали, обеспечивающие удобство при её использовании. Достаточно позвонить на номер 119, чтобы воспользоваться всеми услугами 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Документы, которые требуются для получения карты, следующие:

- водительские права;

- технический паспорт автомобиля или доверенность на случай, если техпаспорт оформлен на имя другого человека.

Приобрести "DOST Kart" можно в ТЦ "Park Bulvar" (на первом этаже при входе между магазинами Mango и Bebe установлен наш стенд), а также во всех супермаркетах "Neptun".

По всем интересующим вопросам вы также можете позвонить по номеру 119.

Тэги:
Лента

Лента новостей