...

Азербайджан и Марокко подписали соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере (ФОТО)

Бизнес Материалы 13 мая 2014 20:50 (UTC +04:00)
Делегация Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана в рамках визита в Марокко подписала в Рабате соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере между двумя государствами
Азербайджан и Марокко подписали соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 13 мая /Trend/

Делегация Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана в рамках визита в Марокко подписала в Рабате соглашение о сотрудничестве в таможенной сфере между двумя государствами, сообщили во вторник Trend в пресс-службе комитета.

Председатель ГТК Айдын Алиев встретился с гендиректором Администрации таможни и налогов Марокко Зухром Шорги. На встрече была предоставлена информация об экономике и налоговых реформах в Азербайджане, о развитии и усовершенствовании таможенных услуг в стране.

По словам Алиева, приоритетными вопросами являются усиление сотрудничества со Всемирной таможенной организацией, модернизация таможни, повышение уровня профессионализма кадров. В данном направлении Азербайджан придает большое значение сотрудничеству с Марокко.

Шорги выразил уверенность, что соглашение даст толчок развитию сотрудничества между двумя государствами.

Было отмечено, что после подписания документа будут организованы взаимные визиты, обмен опытом.

Алиев также встретился с министром экономики и финансов Ал-Азами Ал Идрисси. На встрече обсуждались перспективы экономических отношений между двумя государствами.

Тэги:
Лента

Лента новостей