...

“AtaTravel” провела тренинг "Планирование эффективной карьеры" (ФОТО)

Бизнес Материалы 2 июня 2014 10:47 (UTC +04:00)
31 мая 2014 года компания "AtaTravel" провела в Баку обучающие занятия на тему: "Планирование эффективной карьеры" для воспитанников "Детской деревни - SOS"
“AtaTravel” провела тренинг "Планирование эффективной карьеры" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 2 июня /Trend/

31 мая 2014 года компания "AtaTravel" провела в Баку обучающие занятия на тему: "Планирование эффективной карьеры" для воспитанников "Детской деревни - SOS". Об этом говорится в сообщении, распространенном компанией в понедельник.

В ходе занятий около 15 подростков из "Детской деревни - SOS" были подробно проинформированы по вопросам планирования карьеры, построения эффективной карьеры, а также о причинах неудачной карьеры. Юные участники занятий с большим интересом выслушали рекомендации по выстраиванию успешной карьеры.

В ходе мероприятия генеральный директор компании "AtaTravel" Вусал Алиев сказал, что компания регулярно и активно участвует в проектах в рамках корпоративной социальной ответственности. Целью проведения занятий является помощь молодежи в будущем трудоустройстве.

"Мы хотим, чтобы молодежь при трудоустройстве, правильно продемонстрировав свои знания и умения, могла получить престижную работу", - отметил Алиев, слова которого приводятся в сообщении.

Туристическое агентство "AtaTravel" было учреждено в 2011 году и входит в группу компаний ОАО "AtaHolding" - одного из известных холдингов Азербайджана, достигшего успехов в различных секторах экономики.

"AtaTravel" представляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира. Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию и визовой поддержке. Туристическое страхование осуществляет компания "AtaSigorta".

Тэги:
Лента

Лента новостей