...

Автолюбители из Азербайджана смогут участвовать на американских аукционах (ФОТО)

Бизнес Материалы 27 июня 2014 15:58 (UTC +04:00)
Американская компания Insurance Auto Auctions (IAA) выходит на рынок Азербайджана, предоставив уполномоченное представительство компании IAA Motors Azerbaijan Branch.
Автолюбители из Азербайджана смогут участвовать на американских аукционах (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Американская компания Insurance Auto Auctions (IAA) выходит на рынок Азербайджана, предоставив уполномоченное представительство компании IAA Motors Azerbaijan Branch.

В Баку сегодня состоялась презентация, объявляющая о запуске проекта.

Имея разветвленную сеть площадок, крупнейшую покупательскую базу и самую высокую среди участников аукционов прибыль, IAA является лидером по продажам использованного автотранспорта в Северной Америке. Все усилия компании сосредоточены в сфере продаж автомобилей бывшего употребления. На принадлежащих IAA 150 площадках в разных уголках США и Канады покупатели могут найти оптимальное решение по оформлению и приобретению автомобилей разных категорий.

"Наша комбинированная схема проведения аукционов, где торги проходят вживую, онлайн и по доверенности, в сочетании с наработанной клиентской базой и разнообразием лотов, приносит участникам рекордные прибыли с каждой продажи. Более чем за 25 лет работы в этой области мы собрали самые полные данные об аукционах использованного автотранспорта. С момента основания компании в 1982 году мы занимаем лидирующую позицию в области проведения аукционов использованного автотранспорта, гарантируя лучшие цены для покупателей и прибыль для продавцов", - сказал вице-президент IAA Дэн Оскарсон.

Потенциальные покупатели из Азербайджана, обратившись к уполномоченному представителю IAA в Азербайджане - компании IAA Motors Azerbaijan Branch - в рамках аукциона могут оптом или в розницу приобрести автомобили, спецтехнику, мотоциклы или водный транспорт по выгодной цене.

Вместе с многочисленными продавцами (страховыми компаниями, дилерами, фирмами по прокату и лизингу автомобилей) компания IAA работает над повышением эффективности продаж использованных автомобилей. Благодаря разветвленной сети аукционных площадок и комбинированной схеме проведения аукционов автомобили продаются быстрее и по оптимальным ценам.

"Мы предлагаем азербайджанским автолюбителям новые и подержанные автомобили и мотоциклы, аварийные автомобили, новую и бывшую в употреблении спецтехнику и грузовой транспорт, а также лодки, яхты, катера и гидроциклы. Кроме того, мы окажем нашим клиентам такие услуги, как помощь в приобретении автотехники с аукционов и от дилеров, поиск автомобилей в США, проверка по базам CARFAX и Autocheck, доставка купленного транспорта морским путем, таможенное оформление на территории Азербайджана. Основным преимуществом IAA является предоставление подробной и прозрачной информации о техническом состоянии автомобиля или другой приобретаемой техники", - отметил директор IAA Motors Azerbaijan Branch Руслан Мангушев.

Следует отметить, что компания IAA Motors Azerbaijan Branch производит покупку с главных аукционов. Покупателю следует выбрать автомобиль и сообщить IAA Motors Azerbaijan Branch о приемлемой цене, после чего сотрудники компании сделают ставку от имени покупателя. По желанию клиента квалифицированный механик произведет тщательный осмотр автомобиля за несколько дней до начала аукциона. После окончания аукциона компания в течение семи-девяти недель доставит автомобиль покупателю.

"Мы всегда идем навстречу при возникновении разногласий и выносим решения в пользу клиента, тем не менее, просим заказчиков объективно оценивать свои пожелания", - добавил Мангушев.

Компания IAA Motors Azerbaijan Branch предлагает самый большой выбор автомобилей и обязуется передать покупателю автомобиль в том состоянии, в котором он был при продаже на аукционе или в автосалоне. Кроме того, компания гарантирует, что пробег и комплектация автомобиля будут соответствовать информации, указанной на аукционном листе, а также доставлен в срок в целости и сохранности, вместе со всеми необходимыми документами.

(Гусейн Велиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей