...

Азербайджанский Bank Respublika подключился к системе денежных переводов UPT

Бизнес Материалы 20 августа 2014 18:52 (UTC +04:00)
Теперь клиенты ОАО "Bank Respublika" смогут переводить деньги в любую точку Турции по более выгодным тарифам
Азербайджанский Bank Respublika подключился к системе денежных переводов UPT

БАКУ /Trend/ - Теперь клиенты ОАО "Bank Respublika" смогут переводить деньги в любую точку Турции по более выгодным тарифам.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Система UPT, которая насчитывает более 14 тысяч пунктов обслуживания, дает возможность быстро, надежно и по выгодной цене легко осуществлять операции по денежным переводам.

UPT - система денежных переводов, которая позволяет дёшево и безопасно отправлять деньги в Турцию без открытия банковского счёта. Система позволяет клиентам осуществлять переводы в долларах США и евро.

На данный момент помимо UPT "Bank Respublika" уже сотрудничает с такими системами денежных переводов, как Western Union, Contact, Coinstar, Privat Money, LIDER, Blizko и Monex.

Следует также напомнить, что с первого июля по 30 сентября клиенты, производящие денежные переводы в офисах "Bank Respublika", станут участниками грандиозной лотереи, в которой будут разыграны 25 авиабилетов (туда-обратно) в страну проживания отправителя или из той же страны в Азербайджан.

Подробную информацию о продуктах и услугах "Bank Respublika" можно получить по короткому номеру 144, на официальном сайте или на веб-странице банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей