...

Азербайджанский «AtaBank» спонсировал международный фестиваль «Caucasian Motofest»

Бизнес Материалы 3 сентября 2014 14:12 (UTC +04:00)
В Шеки 29-31 августа 2014 года состоялся первый на Кавказе мотофестиваль с участием байкеров из различных стран
Азербайджанский «AtaBank» спонсировал международный фестиваль «Caucasian Motofest»

БАКУ /Trend/ - В Шеки 29-31 августа 2014 года состоялся первый на Кавказе мотофестиваль с участием байкеров из различных стран.

Во время фестиваля ОАО "AtaBank", посредством своего мобильного банкомата "AtaMatic", расположенным рядом с архитектурным памятником Шеки "Aşağı Karvansaray", предоставил участникам, делегатам и фанатам возможность пользоваться различными банковскими операциями.

Каждый клиент мог выполнить наличные, безналичные и прочие операции посредством "AtaMatic", говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

"В мотофестивале участвовали байкеры из различных стран, и мы очень гордимся, что именно AtaBank обслуживал участников", - сообщил член правления-исполнительный директор ОАО "AtaBank" Эльнур Османов.

Следует напомнить, что в мероприятии участвовали байкеры из США, Англии, Турции, России, Грузии, Хорватии, Ирана и многих других стран.

Функционирующий с 1993 года ОАО "AtaBank" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня AtaBank является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Тэги:
Лента

Лента новостей