...

Какая банковская страница самая социально ориентированная?

Бизнес Материалы 3 ноября 2014 18:12 (UTC +04:00)
Отвечать на вопросы граждан с точностью и в кратчайшие сроки, публиковать информацию и материалы о кампаниях, интересных пользователям страницы, и вообще, достичь расположения клиентов – вот основные принципы работы официальной страницы ОАО "Unibank" в Facebook.
Какая банковская страница самая социально ориентированная?

БАКУ /Trend/ - Отвечать на вопросы граждан с точностью и в кратчайшие сроки, публиковать информацию и материалы о кампаниях, интересных пользователям страницы, и вообще, достичь расположения клиентов - вот основные принципы работы официальной страницы ОАО "Unibank" в Facebook.

Именно благодаря верному принципу коммуникации страница "Unibank" в Facebook уже в который раз становится победителем номинации "Самая социально ориентированная страница" от международной службы Socialbakers.

Страница "Unibank" в Facebook также стала победителем мониторинга, проведенного международной службой с первого июля по 30 сентября, и, основываясь на результатах трех месяцев, снова была выбрана "Самой социально ориентированной страницей".

Мониторинг международной компании показывает, что уровень коммуникации "Unibank" с пользователями facebook-страницы находится на образцовом уровне, и "Unibank" получил 100 процентов рейтинга из 99 процентов возможных.

Socialbakers (http://www.socialbakers.com) занимается мониторингом и анализом социальных сетей и обслуживает тысячи клиентов в более чем 75 странах мира.

Число facebook-сторонников "Unibank" (www.facebook.com/unibank.az) составляет около 225 тысяч человек. Страница "Unibank" является самой крупной по числу пользователей среди банковских страниц.

Ежедневно тысячи пользователей обращаются с вопросами о продуктах и услугах "Unibank" и за короткий промежуток времени получают на них ответы.

За более подробной информацией - (www.facebook.com/unibank.az)

Тэги:
Лента

Лента новостей