...

Азербайджанский "Unibank" обещает самый незабываемый Новый год

Бизнес Материалы 13 ноября 2014 16:36 (UTC +04:00)
2014 год в вашей жизни будет самым незабываемым. Нет ничего невозможного.
Азербайджанский "Unibank" обещает самый незабываемый Новый год

БАКУ /Trend/ - 2014 год в вашей жизни будет самым незабываемым. Нет ничего невозможного. Всего лишь покупка в размере 20-ти манат позволит вам встретить новый год в Дубае. Albalı Plus дает вам возможность осуществить эту мечту.

Unibank приготовил для своих клиентов незабываемый новогодний подарок. В рамках лотереи, каждый клиент, совершивший транзакцию в размере 20 манат с 15 ноября по пятое января 2015 года, сможет стать обладателем недельной путевки в Дубай на двоих с проживанием в пятизвездочном отеле.

Если клиент, выигравший путевку, по определенным причинам не сможет ею воспользоваться, вместо путевки на его карту будет перечислена сумма в размере 1500 манат. Но и это еще не все. На протяжении всего периода лотереи клиенты, совершившие транзакцию на сумму 20 манатов и выше, смогут выиграть пять мобильных телефонов марки "Iphone 6", а 30 победителей ждут денежные призы.

Каждый, кто с 15 ноября по пятое января 2015 года, совершит транзакцию с помощью карт Albalı или Albalı Plus, независимо от того, находится ли он в Азербайджане или за рубежом, наличным или безналичным способом, включая интернет-операции, сможет стать участником лотереи.

Unibank объединил потребности и желания своих клиентов в карте Albalı Plus. Теперь клиент Unibank, владея всего одной картой, может воспользоваться различными банковскими услугами. Являясь международной картой, Albalı Plus в то же время объединяет в себе четыре вида банковской продукции: выгодную такситную карту, кредитную карту с льготным периодом, выгодную депозитную и дебетную карту.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 13 ноября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей