...

Азербайджанский "Expressbank" предлагает карты Gold и Platinum бесплатно

Бизнес Материалы 13 ноября 2014 16:45 (UTC +04:00)
ОАО "Expressbank" упростило условия по банковским картам и предлагает их клиентам на бесплатной основе.
Азербайджанский "Expressbank" предлагает карты Gold и Platinum бесплатно

БАКУ /Trend/ - ОАО "Expressbank" упростило условия по банковским картам и предлагает их клиентам на бесплатной основе. Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, сумма первоначального взноса для Visa Gold / MasterCard Gold составит 400 манат.

Для приобретения Visa Platinum / MasterCard Platinum необходим первоначальный взнос в размере 800 манат, и осуществить заказ в филиалах или онлайн на сайте www.expressbank.az . Услуга SMS-уведомления для обеих премиальных карт предоставляется бесплатно. Первоначальная сумма может быть использована владельцем карты в любое время без удержания комиссии.

Кроме того, клиенты могут заказать Visa Electron / Maestro за шесть манат, и Visa Classic / MasterCard Standard за восемь манат. Карта выдается сроком на год, а стоимость услуги SMS- уведомления составляет шесть манат.

Expressbank предлагает большой выбор валют карты (манат, доллары США, евро и британские фунты), сроком действия один, два и три года. При обналичивании денег в банкоматах Expressbank комиссия не взимается.

Expressbank также предлагает владельцам банковских карт услугу 3D Secure во избежание мошеннических действий во время онлайн-оплат через интернет. Данная услуга доступна для банковских карт Visa и MasterCard.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 находятся в Баку и в Сумгайыте, а пять - в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и 100 терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

Официальный курс на 13 ноября составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей