...

Pasha Bank Georgia назван "Банком года"

Бизнес Материалы 21 ноября 2014 12:55 (UTC +04:00)
Действующий в Грузии дочерний банк Pasha Bank - Pasha Bank Georgia - удостоен премии "Банк года".
Pasha Bank Georgia назван "Банком года"

БАКУ /Trend/ - Действующий в Грузии дочерний банк Pasha Bank - Pasha Bank Georgia - удостоен премии "Банк года".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, награда была вручена Президентом Грузии Георгием Маргвелашвили в рамках Caspian Energy Forum 2014 председателю Совета директоров Pasha Bank Georgia Шахину Мамедову.

Как отметил Мамедов, слова которого приводятся в сообщении, Caspian Energy Forum 2014 стал платформой для обсуждения различных аспектов грузинской экономики и способствовал привлечению новых инвестиций, а также интеграции финансового сектора в странах Каспийско-Черноморского региона.

"Pasha Bank Georgia гордится успешным ведением деятельности на таком развитом финансовом рынке, как Грузия. Мы верим, что наши успехи внесут вклад в развитие грузинского финансового рынка и усиление экономических отношений между Азербайджаном и Грузией", - сказал Мамедов.

Pasha Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В Pasha Bank, представленном головным офисом и 10 бизнес-центрами, работает 307 человек. В рамках "Europe Banking Awards" в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 году.

Pasha Bank является частью группы компаний Pasha - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит группе компаний Pasha.

Тэги:
Лента

Лента новостей